Пятница, 05.06.2020, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Кунакбаево

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

информация о выпускниках

Отчет по распределению выпускников 11 класса 2018-2019 учебного года

 

Отчет по распределению выпускников 11 класса 2017-2018 учебного года
№ п/п Ф.И.О. выпускника Город Полное наименование учебного заведения Факультет Специальность Форма обучения бюджет коммерция
1 Ахмедьянов Азамат Салаватович Учалы Учалинский сельскохозяйственный колледж   тракторист сельскохозяйственного производства очн бюджет  
2 Баймухаметова Лилиана Азаматовна г.Магнитогорск МГТУ им. Носова институт строительства,архитектуры и искусства строительство очн бюджет  
3 Гайнуллина Лиана Гаяновна Учалы Учалинский колледж горной промышленности   техническая эксплуатация и обслуживание электического и электромеханического оборудования очн бюджет  
4 Гильманов Ильнар Ильдарович г.Магнитогорск МГТУ им. Носова институт металлургии ,машиностроения и материалообработки металлургия очн бюджет  
5 Заманов Айнур Айдарович г.Магнитогорск МГТУ им. Носова институт энергетики и автоматизированных систем электроэнергетика и электротехника очн бюджет  
6 Нуриева Алсу Ильгизовна г.Челябинск Челябинский юридический техникум   право и судебное администрирование очн   коммерция
7 Шакиров Ильнур Ильдарович г.Магнитогорск МГТУ им. Носова институт горного дела и транспорта горное дело очн бюджет  

Отчет о поступаемости выпускников 11 класса 2017 учебного года.

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Полное наименование учебного заведения

Факультет

Специальность

Форма обучения

бюджет

коммерция

  1.  

Абдуллин Тимур Сергеевич

ЮУрГУ, политехнический институт

металлургия

металлург

очная

+

 

  1.  

Гареев Динар Ильнурович

Магнитогорский технологический колледж

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

автомеханик

очная

+

 

  1.  

Миндигулова Нурзиля Ильгизовна

ЮУрГУ

 

Химическая технология

Инженер-технолог

очная

+

 

  1.  

Самихов Тимур Рустамович

Учалинский горно-металлургический техникум

акэлектромеханики

электромеханик

очная

+

 

  1.  

Сулейманов Эльдар Иштуганович

МГТУ

Горное дело

металлург

очная

+

 

  1.  

Шаймарданов Гадиль Габитович

МГТУ

Электроэнергетика и электротехника

электротехник

очная

+

 

  1.  

Шакирова Алия Ильдаровна

Башкирский государственный медицинский университет

педиатрия

педиатр

очная

+

 

 

 

 

Отчет о поступаемости выпускников 2016 года

11-х класса  МБОУ СОШ с. Кунакбаево

с

Ф.И.О. выпускника

Полное наименование учебного заведения

Факультет

Специальность

Форма обучения

бюджет

коммерция

1.

Шарипова Л.Р.

Московский государственный технический университет им. Баумана (МГУЛ)

Химическая технология

Химик-технолог

Очная

Да

-

2

Хусаинова И.А.

Южно-Уральский государственный университет

Механико-технологический

Техносферная безопасность

Очная

Да

-

3.

Хафизов Р.С.

Южно-Уральский государственный университет

Автотракторный

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Очная

Да

-

4.

Хасанов И.И.

Южно-Уральский государственный университет

Приборостроительный(компьютерные технологии, управление и радиоэлектроника)

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

Очная

Да

-

5.

Гаффатуллин Р.Б.

Южно-Уральский государственный университет

Автотракторный

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Очная

Да

-

6.

Гатауллин Т.С.

Челябинский автотранспортный техникум

Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

техник

Очная

Да

-

 

 

 Трудоустройство выпускников 2014 г.

 МБОУ СОШ с.Кунакбаево

11класс

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

Полное наименование учебного заведения

Факультет

Специальность

Форма обучения

бюджет

коммерция

1

Ахмадуллин Раис

МГТУ им.Носова

Институт машиностроения и металлообработки

Проектирование технологических машин и комлексов

очная

да

 

2

Галина Гузалия

ЮУРГУ

ИСТИС

Социальная работа

очная

да

 

3

Рахматуллина Гульсина

Белорецкий мед.колледж

 

 

очная

да

 

4

Закиров Азамат

УГМТ

 

Информатика

очная

 

да

5

Закиров Алим

ЮУРГУ

Физико-металлургический

Металлургия

очная

да

 

6

Исмагилов Урал

УГМТ

 

 

 

 

 

7

Хуснуллин Ильнур

ЮУРГУ

Энергетический

Энергетика и электротехника

очная

да

 

8

Хуснутдинов Ильдар

ЮУРГУ

Приборостроительный

Приборостроение

очная

да

 

9

Ахмадеев Арслан

УГМТ

 

 

очная

да

 

10

Гиззатов Ильдар

УГМТ

 

Электротехник

очная

да

 

 

 Трудоустройство выпускников 2015 г.

 МБОУ СОШ с.Кунакбаево

11класс

     

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

ВУЗ

Специальность

1

Валеева Азалия Рушановна

ЮУРГУ (ФМ)

Машиностроение

2

Гайсаров Тагир Минжавирович

ЮУРГУ  (автотракторный фак.)

Эксплуатация наземно-транспортных машин и комплексов

3

Гибадуллин Рамиль Шамилевич

Южно-Уральскоий ГАУ

Агроинжинерия

4

Ибрагимова Алина Фанузовна

МГТУ

Горное дело

5

Каримов Ильнар Ильясович

МГТУ

Физика

6

Хубитдинова Аделина Зульфаровна

БГМУ

Педиатрия

7

Шагиева Гульфия Ильгамовна

ЮУРГУ (ФМ)

Металлургия

8

Шакиров Ахтям Булатович

ЮУРГУ  (автотракторный фак.)

Эксплуатация наземно-транспортных машин и комплексов

          

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
«Горячая линия»

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - тел.: 8 (34791) 6-22-26

Единый республиканский телефон доверия, для оказания психологической помощи и профилактики суицидальных тенденций: 8-800-7000-183

"Горячая линия" по вопросам образования в МР Учалинский район-тел: 8(34791)6-13-33; начальник ОО Учалинского района Абдрахманова Нурзида Салимьяновна.