Пятница, 05.06.2020, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Кунакбаево

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 25 » День науки
15:35
День науки
25 МАЯ в нашей школе состоялся праздник  «День Науки»
«День Науки» - это момент, когда мы подводим итоги серьезной работы всего коллектива – учащихся, учителей и родителей. Самыми первыми поздравили победителей в номинации – «Учебные достижения года».
10 учеников завершили учебу только с отличными отметками. С огромным удовольствием были названы имена этих учащихся
2 класс – Валеева Амелия, Кулахметова Азалия
3 класс – Ахмадиев Дим, Бакиева Нурсиля
4а класс – Шарипов Расиль
4б класс – Галимова Эльвина
6а класс – Мухаметова Юлиана
7б класс – Юсупов Иштимир
8 класс – Шагиева Юлия
11 класс – Заманов Айнур
Наши ударники: 2 класс – Исмагилова Алима, Каримова Ильвина, Ловицкий Даниил, Садыкова Диана, Феоктистов Артем, Хажиахметов Ильдар, Хусаинов Радмир, Шакирова Сафина, Ямалиев Нурислам.
3 класс – Байгильдина Лениза ,Галин Ильсур, Сафин Арсен, Хуснуллин Ильдан.
4а- Кулахметова Ямиль, Нуриева Эльвина, Ямалетдинов Динар, Ямалетдинова Диана, Янтурин Нурислам,
4б- Валеева Розалия, Закирова Юлия, Смирных Елена, Шагивалеева Василя, Ненашев Артем
5- Губайдуллина Илюза, Ибатуллина Юлиана, Хусаинова Диана, Гидиятов Александр
6а – Ахметова Айгуль, Гайфуллин Загир, Исмагилов Айгиз, Мухитдинова Эльза, Шагивалеева Гульназ
6б- Аюпов Айнур, Нуриева Аида, Ямалетдинов Ильмир, Губайдуллина Камилла
7б- Ибатуллина Лилиана
9а – Ахметова Гульнур, Закирова Азалия, Мусин Рафис, Мухаметова Милана, Нуритдинова Алсу
9б- Сафиуллина Розалия
10- Бикмухаметова Ильгиза, Исмагилова Аида, Зарипов Урал, Хажиахметова Фанида, Юсупов Айсар
11- Баймухаметова Лилиана
Наша гордость- победители и призеры районных олимпиад:
  1. Сафиуллина Розалия – победитель муниципального этапа олимпиады и участник Республиканской олимпиады по ИКБ. Учитель Тухфатуллин А.Г.
  2. Закирова Азалия призер муниципального этапа олимпиады по башкирскому языку. Учитель Зарипова Г.М.
  3. Исмагилова Аида – победитель муниципального этапа олимпиады по башкирскому языку. Учитель Зарипова Г.М.
  4. Сафиуллина Розалия – победитель муниципального этапа олимпиады по ИЗО. Учитель Сафиуллина В.В.
  5. Губайдуллина Камилла - призер муниципального этапа олимпиады по ИЗО. Учитель Сафиуллина В.В.
  6. Мухаметова Милана – победитель муниципального этапа олимпиады по технологии. Учитель Сафиуллина В.В.
  7. Ямалетдинов Динар – призер в муниципальной олимпиаде по английскому языку «Знатоки английского языка». Учитель Исмагилова Л.В.
  8. Шарипов Расиль –призер муниципального этапа олимпиады на Кубок Гагарина по русскому языку, руководитель Газина Э.Г.
  9. Бакиева Нурсиля –призер муниципального этапа олимпиады на Кубок Гагарина по русскому языку, руководитель Гайсарова Ф.М.
  10. Шакирова Сафина – диплом II степени в Дистанционной Всероссийской олимпиаде по математике, руководитель Юсупова Г.Р.
  11. Сафиуллина Розалия - диплом победителя III степени во Всероссийской олимпиаде «Героическая оборона Ленинграда», руководитель Тухфатуллин А.Г.
Следующие поздравления были адресованы ребятам, с не менее важными заслугами в номинации «Спорт». Это наши спортсмены, которые в течение учебного года, несмотря на выходные и праздники, на мороз и слякоть находили в себе силу воли к победам в соревнованиях районного, городского, областного уровня.
  1. Гиззатуллин Радмир – 2 место в районном конкурсе «Корэш», тренер Губайдуллин Р. Ф.
  2. Киреев Раян - 2 место в районном конкурсе «Корэш»,тренер Губайдуллин Р. Ф Хакимов Ренат - 3 место в районном конкурсе «Корэш», 1 место в открытом турнире героя советского союза Ж.Т.Сунагатуллина,тренер Губайдуллин Р. Ф
  3. Аглиуллин Батыр – 2 место в открытом турнире героя советского союза Ж.Т.Сунагатуллина, 3 место в районном лично командном турнире спортивной борьбе «Куреш» памяти героя Советского Союза Ахметгалина Х.Р.,тренер Губайдуллин Р. Ф
  4. Ахметшин Руслан – 3 место в Открытом чемпионате и первенстве МР Учалинский район РБ по легкой атлетике(100 м)и 2 место в Открытом чемпионате и первенстве МР Учалинский район РБ по легкой атлетике(1000 м), руководитель Абдрахимов Ф.Р.
  5. Абдрахимов Фидай Робертович – 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам в XVII Спартакиаде среди предприятий организаций и сельских советов.
Особую благодарность выразили ребятам,победителям в номинации «Творчество», без которых наша с вами жизнь была бы скучна и не интересна. Эти ребята нам дарят радость и красоту.
 
1. Шарипов Расиль – 2 место в муниципальном конкурсе сочинений «Мой любимый учитель».руководитель Газина Э.Г., участие в муниципальном конкурсе «Безопасное колесо»
2.Мухаметова Юлиана – номинация Рисунок в муниципальном конкурсе творческих работ «Дети выбирают безопасность», 2 место в муниципальном конкурсе Новогодняя игрушка, руководитель Сафиуллина В.В, 3 место в муниципальном конкурсе сочинений «Пою мою республику» руководитель Каюмова Р.Н.
3.Губайдуллина Камилла - номинация Рисунок в муниципальном конкурсе творческих работ «Дети выбирают безопасность».руководитель Сафиуллина В.В..
4. Командное 3 место в муниципальном конкурсе творческих работ «Дети выбирают безопасность». Хасанова Ангелина, Азнабаева Уралия, Нуриева Аида,Сафиуллина Лиана, Нуриева Эльвина, Аюпов Айнур, коллектив 4б класса.
5. Командное 2 место в муниципальном конкурсе «Новогодняя игрушка» Ахметьянов Азамат, Байгильдина Лениза, Галин Ильсур, Сафин Арсен, Хуснияров Арслан, Мухаметова Юлиана.
6. Сафин Арсен – 3 место в конкурсе «Только смелым покоряется огонь», руководитель гайсарова ф.М.
7.Хусаинов Радмир – 1 место в конкурсе «Только смелым покоряется огонь» руководитель Юсупова Г.Р
8. Хажиахметов Ильдар –1 место в муниципальном конкурсе ДТ «Только смелым покоряется огонь» руководитель Сафиуллина В.В.
9. Мухаметова Милана - 1 место в муниципальном конкурсе ДТ «Только смелым покоряется огонь» руководитель Сафиуллина В.В
10. Галимова Эльвина – 3 место в зональном конкурсе сказителей эпоса Урал Батыр , победитель в муниципально интеллектуальном марафоне «Умники и умницы» Руководитель Таипова Л.Ф.
16. Кулахметова Азалия – гран-при в зональном конкурсе Урал Батыр эпосы.., призер в муниципальном конкурсе сказителей эпоса Урал батыр, руководитель Юсупова Г.Р, участие в Республиканском КВНе БЮЛ, РУКОВОДИТЕЛЬ Каюмова Р.Н.
17. Губайдуллина Илюза – 1 место в зональном конкурсе юных сказителей эпоса Урал батыр, призер в муниципальном конкурсе сказителей эпоса Урал батыр, руководитель Зарипова Г.М.
18. Мухаметова Юлиана – номинация «Рисунок» в муниципальном конкурсе дети выбирают безопасность,руководитель Сафиуллина в.В., 3 место в муниципальном конкурсе сочинений «Пою мою республику», руководитель Каюмова Р.Н.

19. Участие в республиканском КВНе БЮЛ, участие в муниципальном конкурсе агитбригады ДЮП, участие в муниципальном конкурсе агитбригады ЮИД, победители в муниципальном КВНе «Шаяниум», участие в муниципальном конкусре игра по станциям, посвященный ко дню пионерии: Шагиева Юлия, Кулахметова Азалия, Галин Ильнур, Исмагилов Айгиз, Гаффатуллина Лена, Ямалиев Ильмир, Хуснияров Евгений.

Ну и конечно же искренние слова поздравления были сказаны Зариповой Гюзель Маулитовне. Она стала победителем в муниципальном профессиональном конкурсе «Педагог года -2018» в номинации «Учитель башкирского языка и литературы-2018» . Гюзель Маулитовна еще раз доказала, что она творческий, увлеченный, креативный, любящий свою профессию и своих учеников, готовая дерзать и постигать новые знания, стремящаяся к новым открытиям учитель.

Грамотой за читательскую активность наградили Баймухаметову Лилиану учащуюся 11 класса и Сайфуллина Ильнура, ученика 4а класса.
Через несколько дней закончится 2017-2018 учебный год. Мы желаем вам хорошо отдохнуть за лето, набраться сил, и в новом учебном году покорить новые вершины успеха!
 
 
 
 
Просмотров: 152 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
«Горячая линия»

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях - тел.: 8 (34791) 6-22-26

Единый республиканский телефон доверия, для оказания психологической помощи и профилактики суицидальных тенденций: 8-800-7000-183

"Горячая линия" по вопросам образования в МР Учалинский район-тел: 8(34791)6-13-33; начальник ОО Учалинского района Абдрахманова Нурзида Салимьяновна.